Club d'Echecs d'Issy-les-Moulineaux
Compétition par équipes - Saison 2015-2016
Ligue de l'Ile de France - Départemental Hauts de Seine - Division 4
Rondes
1
2
3
4
5
6
7
Survolez sa date pour afficher l'heure et le lieu d'une rencontre
Accéder à la page du groupe sur le site de la Fédération
Classement
pl
Equipe
pts
j
d
p
c
1
Vaucresson
9
3
5
8
3
2
Issy 5
8
3
3
7
4
3
Issy 4
7
3
5
8
3
4
Petit Roque Sva 2
7
3
5
8
3
5
Malakoff
7
3
3
7
4
6
Courbevoie 2
4
3
-8
2
10
7
Clamart 2
3
3
-6
3
9
8
Bourg-La-Reine
3
3
-6
3
9
X
Ronde 1 du Samedi 17 Octobre 2015
Issy 4
3 - 1
Clamart 2
1
  YOUSSEF Mohamed
1513
1 - 0
  TOLLET Frederic
1399
2
  JAUREGUIBERRY Alain
1372
0 - 1
  PEAN Samuel
1190
3
  TEMAURI Maeva
1399
1 - 0
  PEAN Frederic
1080
4
  SPASSKY Daniel
1001
1 - 0
  RIOU Swan
1110
X
Ronde 2 du Samedi 28 Novembre 2015
Issy 4
1 - 2
Vaucresson
1
  GAULT Paolo
1595
X - X
  POUPON Thierry
1341
2
  JAUREGUIBERRY Alain
1372
0 - 1
  MERLE Didier
1376
3
  TEMAURI Maeva
1399
0 - 1
  ALBERT-BLANC Stephane
1399
4
  SPASSKY Daniel
1001
1 - F
  DUFOUR Hugo
1099
X
Ronde 3 du Samedi 19 Décembre 2015
Bourg-La-Reine
0 - 4
Issy 4
1
  GRAZIANI Jacques
1945
0 - 1
  GEREMY Xavier
1786
2
  ALTIERI Aubin
1199
0 - 1
  DAMAMME Alice
1630
3
  LAFKIH Adam
1182
0 - 1
  JAUREGUIBERRY Alain
1372
4
  LAIGLE Corinne
1119
0 - 1
  TEMAURI Maeva
1399
X
Ronde 4 du Samedi 16 Janvier 2016
Issy 4
3 - 1
Courbevoie 2
1
  
  
2
  
  
3
  
  
4
  
  
X
Ronde 5 du Samedi 20 Février 2016
Petit Roque Sva 2
3 - 0
Issy 4
1
  CAN Jinda
1400
X - X
  JAUREGUIBERRY Alain
1367
2
  SOBRECASES Thomas
1280
1 - 0
  TEMAURI Maeva
1399
3
  MEISNER Georges
1279
1 - 0
  VERGNET Nicolas
1171
4
  MAGUER Michel
1240
1 - 0
  SPASSKY Daniel
1001
X
Ronde 6 du Samedi 26 Mars 2016
Issy 4
3 - 1
Issy 5
1
  MKHITARIAN Aram
1679
1 - 0
  KARCENTY Louis
1869
2
  JAUREGUIBERRY Alain
1367
1 - 0
  CARIOU Gautier
1330
3
  DJELAD Ahmed
1199
0 - 1
  ANGLARES Guy
1425
4
  SPASSKY Daniel
1001
1 -0
  ROBINET Marie
1113
X
Ronde 7 du Samedi 16 Avril 2016
Malakoff
3 - 1
Issy 4
1
  KRTOLICA Mirko
1508
1 - 0
  BEDROSSIAN Gregoire
1370
2
  VISSOTSKY Eric
1454
1 - 0
  ROSSET Laurent
1369
3
  SCHNEEGANS Jean-Marie
1163
0 - 1
  RAMPHORT Karine
1399
4
  HOSTALIER Agnes
1112
1 - 0
  RAMPHORT Nathan
1009