Club d'Echecs d'Issy-les-Moulineaux
Compétition par équipes - Saison 2016-2017
Ligue de l'Ile de France - Départemental Hauts de Seine - Division 4
Rondes
1
2
3
4
5
6
7
Survolez sa date pour afficher l'heure et le lieu d'une rencontre
Accéder à la page du groupe sur le site de la Fédération
Classement
pl
Equipe
pts
j
d
p
c
1
Issy 5
17
7
8
17
9
2
Clichy
17
7
5
16
11
3
Bourg-La-Reine
16
7
2
14
12
4
Issy 4
14
7
8
17
9
5
Malakoff
13
7
-2
12
14
6
Clamart
12
7
-3
11
14
7
Vaucresson
12
7
-8
9
17
8
Courbevoie 2
11
7
-10
8
18
X
Ronde 1 du Samedi 22 Octobre 2016
Issy 4
1 - 3
Clamart
1
  FOVEAU Guillaume
1370
1 - 0
  HATEMIAN Sebastien
1537
2
  PATTE Daphne
1399
0 - 1
  PASQUIER Jean-Luc
1399
3
  SEME Nicolas
1227
0 - 1
  RIOU Luc
1399
4
  TOLLET Alexandre
1280
0 - 1
  DE VRIES Maarten
1291
X
Ronde 2 du Samedi 12 Novembre 2016
Vaucresson
0 - 4
Issy 4
1
  ALBERT-BLANC Stephane
1399
0 - 1
  HODAPP Philippe
1573
2
  GRUEL Antoine
1399
0 - 1
  FOVEAU Guillaume
1370
3
  DUFOUR Hugo
1199
0 - 1
  PATTE Daphne
1399
4
  MERLE Didier
1287
0 - 1
  SEME Nicolas
1227
X
Ronde 3 du Samedi 17 Décembre 2016
Issy 4
1 - 2
Clichy
1
  MKHITARIAN Aram
1736
1 - 0
  MARTINS Francisco
1527
2
  PATTE Daphne
1399
0 - 1
  SAZERAC Jean
1522
3
  JAUREGUIBERRY Alain
1367
X - X
  GUISARD Michel
1399
4
  OKOUMOU Fehmi
1160
0 - 1
  MARQUET Didier
1285
X
Ronde 4 du Samedi 4 Février 2017
Issy 4
2 - 2
Bourg-La-Reine
1
  MKHITARIAN Aram
1765
0 - 1
  BAIRAMIAN Philippe
1680
2
  GAULT Paolo
1625
1 - 0
  TALY Antoine
1399
3
  PATTE Daphne
1373
1 - 0
  DRANEBOIS Pascal
1399
4
  JAUREGUIBERRY Alain
1367
F - 1
  LAIGLE Corinne
1120
X
Ronde 5 du Samedi 4 Mars 2017
Courbevoie 2
0 - 4
Issy 4
1
  HOFMANN Didier
1511
0 - 1
  KLEITZ Michel
1756
2
  RETTORI Romain
1399
0 - 1
  GACHET Michel
1456
3
  MONTAMBAUX Michel
1399
0 - 1
  PATTE Daphne
1373
4
  SUSSAN Jade
1180
0 - 1
  SEME Nicolas
1229
X
Ronde 6 du Samedi 22 Avril 2017
Issy 4
Issy 5
X
Ronde 7 du Samedi 6 Mai 2017
Malakoff
0 - 4
Issy 4
1
  KUNTZ Yves
1488
0 - 1
  HODAPP Philippe
1620
2
  VISSOTSKY Eric
1451
0 - 1
  ATAMIAN Claude
1463
3
  BENARD Franck
1376
0 - 1
  PATTE Daphne
1370
4
  HOSTALIER Agnes
1111
0 - 1
  SPASSKY Daniel
1040