© Club d'Echecs d'Issy-les-Moulineaux 2014-2018
Club d'Echecs d'Issy-les-Moulineaux
Not logged in
Parties disputées
G:18
N:1
P:11
Compétition par équipes - Saison 2018-2019
Interclubs Jeunes - Nationale II - Groupe II
Rondes
1
2
3
4
5
6
7
Survolez sa date pour afficher l'heure et le lieu d'une rencontre
Cliquez sur une équipe pour accéder à la page du club sur le site FFE
Accéder à la page du groupe sur le site de la FFE
Classement
pl
Equipe
pts
j
d
p
c
1
Orsay
9
3
18
30
12
2
Issy-Les-Moulineaux
9
3
9
27
18
3
St Maur II
8
3
24
36
12
4
Echiquier de Paris
6
3
12
29
17
5
Rueil Malmaison
5
3
-10
16
26
6
Fontainebleau-Avon
5
3
-16
14
30
7
Lutece-Echecs II
3
3
-17
13
30
8
Montreuil E.D.L.V. II
3
3
-20
12
32
X
Ronde 1 du Dimanche 4 Novembre 2018
Issy-Les-Moulineaux
9 - 7
Echiquier de Paris
1
  COULON Cedric
1699
2 - 0
  TOULEMONT Anouk
1340
2
  BUFFIN Jean
1520
2 - 0
  JESTIN Balthazar
1199
3
  CHARGHINOFF Timour
1168
2 - 0
  AGACHE Paul
1024
4
  LAHIHI Samy
1129
0 - 2
  POUNEWATCHY Ismael
1299
5
  TOLLET Alexandre
1330
0 - 2
  GIRARDIN Victor
1260
6
  SALE Anthony
1010
0 - 2
  AMMIRATA Alessio
1069
7
  RAYKO Alexis
1200
1 - 0
  SCHABANEL Stan
1230
8
  GAUDIN Samuel
1070
1 - 0
  POUNEWATCHY Noam
1190
9
  RAYKO Alexis
1200
1 - 0
  POUNEWATCHY Noam
1190
10
  GAUDIN Samuel
1070
0 - 1
  SCHABANEL Stan
1230
X
Ronde 2 du Dimanche 25 Novembre 2018
Lutece-Echecs II
5 - 8
Issy-Les-Moulineaux
1
  VINCENZI Leonard
1480
2 - F
  JEGOU Adrien
1199
2
  MIHIKA Avishi
1199
0 - 2
  SAINT-DENIS Benoit
1199
3
  LENOIR Albert
1333
2 - 0
  CHARGHINOFF Timour
1168
4
  LAISSUS Octave
1121
0 - 2
  LAHIHI Samy
1129
5
  VINCENZI Constantin
1108
0 - 2
  MARCHAND Alexis
1010
6
  COURBAN Isaac
1055
0 - 2
  SALE Anthony
1010
7
  HANSEL Elior
1220
X - X
  RAYKO Alexis
1200
8
  BISMUTH Ioannis
1070
1 - 0
  GAUDIN Samuel
1070
9
  HANSEL Elior
1220
0 - 1
  GAUDIN Samuel
1070
10
  BISMUTH Ioannis
1070
0 - 1
  RAYKO Alexis
1200
X
Ronde 3 du Dimanche 9 Décembre 2018
Issy-Les-Moulineaux
10 - 6
Rueil Malmaison
1
  BUFFIN Jean
1520
0 - 2
  HAIOUN Pierre
1157
2
  VALLEE Hakaroa
1195
2 - 0
  BEN HADJ ALI Sami
1179
3
  SAINT-DENIS Benoit
1199
2 - 0
  BARTHIER Theo
1200
4
  LAHIHI Samy
1129
2 - 0
  PANVIER Briac
1177
5
  MARCHAND Alexis
1010
0 - 2
  TAVARES Alexandre
1180
6
  SALE Anthony
1010
2 - 0
  BOUMRAR Ayrad
1086
7
  RAYKO Alexis
1200
0 - 1
  SABAPATHEE Florian
1166
8
  GAUDIN Samuel
1070
1 - 0
  SHCHUKIN Rostislav
1190
9
  RAYKO Alexis
1200
1 - 0
  SHCHUKIN Rostislav
1190
10
  GAUDIN Samuel
1070
0 - 1
  SABAPATHEE Florian
1166
X
Ronde 4 du Dimanche 20 Janvier 2019
Fontainebleau-Avon
Issy-Les-Moulineaux
X
Ronde 5 du Dimanche 3 Février 2019
Issy-Les-Moulineaux
St Maur II
X
Ronde 6 du Dimanche 7 Avril 2019
Issy-Les-Moulineaux
Orsay
X
Ronde 7 du Dimanche 12 Mai 2019
Montreuil E.D.L.V. II
Issy-Les-Moulineaux