© Club d'Echecs d'Issy-les-Moulineaux 2014-2020
Club d'Echecs d'Issy-les-Moulineaux
Not logged in
Parties disputées
G:11
N:4
P:4
Compétition par équipes - Saison 2019-2020
Ligue de l'Ile de France - Critériums - As / Roi
Capitaine :
Rondes
1
2
3
4
5
6
7
Survolez sa date pour afficher l'heure et le lieu d'une rencontre
Cliquez sur une équipe pour accéder à la page du club sur le site FFE
Accéder à la page du groupe sur le site de la FFE

Notice: Undefined index: role in /home/echecsis/public_html/competition/equipe.php on line 1201
Classement
pl
Equipe
pts
j
d
p
c
1
Asce S. E. - Roi
0
0
0
0
0
2
C.E. de Bois-Colombes - Roi
0
0
0
0
0
3
C.E. de Rueil-Malmaison - As
0
0
0
0
0
4
Club d'Echecs d'Orsay - Roi
0
0
0
0
0
5
Issy-Les-Moulineaux - Roi
0
0
0
0
0
6
Levallois-Potemkine - Roi
0
0
0
0
0
7
Tour Blanche - Roi
0
0
0
0
0
8
Villejuif Echecs - As
0
0
0
0
0
Rencontres
Parties
FS
FA
Victoire
3
Gain
11
58 %
1
0
Match nul
1
Nulle
4
21 %
 
 
Défaite
0
Perte
4
21 %
0
0
FS : Forfait Sportif - FA : Forfait Administratif
X
Ronde 1 du Dimanche 3 Novembre 2019
Levallois-Potemkine - Roi
0 - 3
Issy-Les-Moulineaux - Roi
1
  ECALLE Aurelien
1918
0 - 1
  POIRAUD Ludovic
2068
2
  BLANC Christian
1838
X - X
  FRANOT Philippe
2030
3
  MARSAC Hugo
1717
0 - 1
  DUFFAU Pascal
1883
4
  
F - 1
  BUCAILLE Guy
1951
X
Ronde 2 du Dimanche 24 Novembre 2019
Issy-Les-Moulineaux - Roi
3 - 0
Tour Blanche - Roi
1
  POIRAUD Ludovic
2068
1 - 0
  SILVEIRA Shubert
2082
2
  TROFFIGUER Olivier
2068
1 - 0
  BEN HAMED Cherif
1945
3
  FRANOT Philippe
2030
X - X
  TILQUIN Jean-Pierre
1931
4
  DUFFAU Pascal
1883
1 - 0
  JOLIEZ Didier
1803
X
Ronde 3 du Samedi 7 Décembre 2019
Issy-Les-Moulineaux - Roi
1 - 1
Asce S. E. - Roi
1
  TROFFIGUER Olivier
2068
X - X
  DENJOY Arnaud
2137
2
  POIRAUD Ludovic
2068
1 - 0
  BOUROGAA Younes
1875
3
  BUCAILLE Guy
1951
X - X
  LE BAS Alexis
1910
4
  DUFFAU Pascal
1883
0 - 1
  MATHURAH Yussuf
1868
X
Ronde 4 du Dimanche 12 Janvier 2020
C.E. de Bois-Colombes - Roi
0 - 4
Issy-Les-Moulineaux - Roi
1
  DOISNEAU Laurent
2008
0 - 1
  TROFFIGUER Olivier
2068
2
  ROMAN Dimitri
2011
0 - 1
  POIRAUD Ludovic
2068
3
  MATHIS Julien
1964
0 - 1
  BUCAILLE Guy
1951
4
  DUDOGNON Marc
1830
0 - 1
  DUFFAU Pascal
1883
X
Ronde 5 du Dimanche 8 Mars 2020
Issy-Les-Moulineaux - Roi
C.E. de Rueil-Malmaison - As
1
  TROFFIGUER Olivier
2068
0 - 1
  MACHIN Guillaume
2153
2
  FRANOT Philippe
2030
0 - 1
  GOUANELLE Franck
2131
3
  POIRAUD Ludovic
2068
  DORVAL Olivier
1851
4
  DUFFAU Pascal
1883
0 - 1
  DJOGASEVIC Ranko
1800
X
Ronde 6 du Dimanche 29 Mars 2020
Villejuif Echecs - As
Issy-Les-Moulineaux - Roi
X
Ronde 7 du Dimanche 3 Mai 2020
Issy-Les-Moulineaux - Roi
Club d'Echecs d'Orsay - Roi