© Club d'Echecs d'Issy-les-Moulineaux 2014-2020
Club d'Echecs d'Issy-les-Moulineaux
Not logged in
Parties disputées
G:4
N:6
P:6
Compétition par équipes - Saison 2020-2021
Interclubs Adultes - Nationale II - Groupe Centre Nord
Capitaine :
Rondes
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Survolez sa date pour afficher l'heure et le lieu d'une rencontre
Cliquez sur une équipe pour accéder à la page du club sur le site FFE
Accéder à la page du groupe sur le site de la FFE

Warning: Division by zero in /home/echecsis/public_html/competition/equipe.php on line 1183

Notice: Undefined index: role in /home/echecsis/public_html/competition/equipe.php on line 1201
Classement
pl
Equipe
pts
j
d
p
c
1
Cavalier de Neuilly - Paris
0
0
0
0
0
2
Cergy Pontoise 2
0
0
0
0
0
3
Drancy 2
0
0
0
0
0
4
Echecs 16 - Paris
0
0
0
0
0
5
Echiquier du Gatinais - Amilly
0
0
0
0
0
6
Issy-les-Moulineaux
0
0
0
0
0
7
Lutece Echecs - Paris
0
0
0
0
0
8
Malakoff et Mat
0
0
0
0
0
9
Nomad'Echecs - Paris
0
0
0
0
0
10
Villepinte
0
0
0
0
0
Rencontres
Parties
FS
FA
Victoire
0
Gain
4
25 %
0
0
Match nul
0
Nulle
6
38 %
 
 
Défaite
2
Perte
6
38 %
0
0
FS : Forfait Sportif - FA : Forfait Administratif
X
Ronde 1 du Samedi 10 Octobre 2020
Issy-Les-Moulineaux
2 - 3
Echiquier du Gatinais - Amilly
1
  EMMENECKER Pierre-Antoine
2162
X - X
  EVENO Nathan
2069
2
  EMMENECKER Philippe
2079
X - X
  RUBINO William
2114
3
  TROFFIGUER Olivier
2055
X - X
  DUFOUR Olivier
2001
4
  POIRAUD Ludovic
2052
0 - 1
  RICHARD Fabrice
1962
5
  ACHOUR Faouzi
2012
0 - 1
  NORMAND Vincent
1959
6
  BLACHON Pascal
1955
1 - 0
  PERRIN Jean-Christophe
1927
7
  CHKROUN Benjamin
1948
1 - 0
  GOIX Antoine
1899
8
  DAMAMME Alice
1541
0 - 1
  DEDISSE Mariane
1534
X
Ronde 2 du Dimanche 11 Octobre 2020
Malakoff et Mat
3 - 2
Issy-Les-Moulineaux
1
  BOULARD Eric
2212
1 - 0
  EMMENECKER Pierre-Antoine
2162
2
  LEBRUN Xavier
2101
X - X
  EMMENECKER Philippe
2079
3
  LEULY Max
2018
X - X
  TROFFIGUER Olivier
2055
4
  BRIONNE Thierry
2010
0 - 1
  POIRAUD Ludovic
2052
5
  LAURENT Dominique
1916
1 - 0
  ACHOUR Faouzi
2012
6
  RIVOALAN Elodie
1769
0 - 1
  BLACHON Pascal
1955
7
  HOMBOURGER Regis
1757
X - X
  CHKROUN Benjamin
1948
8
  GRAZIANI Jacques
1716
1 - 0
  DAMAMME Alice
1541
X
Ronde 3 du Samedi 14 Novembre 2020
Villepinte
Issy-Les-Moulineaux
X
Ronde 4 du Dimanche 15 Novembre 2020
Issy-Les-Moulineaux
Drancy 2
X
Ronde 5 du Dimanche 17 Janvier 2021
Echecs 16 - Paris
Issy-Les-Moulineaux
X
Ronde 6 du Samedi 13 Mars 2021
Cavalier de Neuilly - Paris
Issy-Les-Moulineaux
X
Ronde 7 du Dimanche 14 Mars 2021
Issy-Les-Moulineaux
Nomad'Echecs - Paris
X
Ronde 8 du Dimanche 11 Avril 2021
Cergy Pontoise 2
Issy-Les-Moulineaux
X
Ronde 9 du Dimanche 9 Mai 2021
Issy-Les-Moulineaux
Lutece Echecs - Paris