© Club d'Echecs d'Issy-les-Moulineaux 2014-2019
Club d'Echecs d'Issy-les-Moulineaux
Not logged in
Parties disputées
G:11
N:2
P:7
Compétition par équipes - Saison 2018-2019
Ligue de l'Ile de France - Critériums - Cavalier E
Rondes
1
2
3
4
5
6
EXE
7
Survolez sa date pour afficher l'heure et le lieu d'une rencontre
Cliquez sur une équipe pour accéder à la page du club sur le site FFE
Accéder à la page du groupe sur le site de la FFE
Classement
pl
Equipe
pts
j
d
p
c
1
Fontenay-Le-Fleury
12
4
8.5
10
1.5
2
Issy-Les-Moulineaux
7
4
1
7
6
3
Malakoff
6
3
0
4
4
4
Carrieres-Sur-Seine
6
3
-1
4
5
5
Saint-Quentin-En-Yvelines
5
3
-2
4
6
6
Rueil-Malmaison 2
5
4
-2.5
6
8.5
7
Sevres-Ville d'Avray 1
4
3
-4
3
7
X
Ronde 1 du Dimanche 4 Novembre 2018
Carrieres-Sur-Seine
2 - 2
Issy-Les-Moulineaux
1
  JOUANIN Jacques
1440
1 - 0
  ATAMIAN Claude
1541
2
  VASICEK Laurent
1424
1 - 0
  ANGLARES Guy
1414
3
  COCHER Thomas
1399
0 - 1
  MAZALTOB Gerald
1352
4
  RICHARD Philippe
1398
0 - 1
  MATUS Pablo
1360
X
Ronde 2 du Dimanche 25 Novembre 2018
Issy-Les-Moulineaux
1,5 - 2
Fontenay-Le-Fleury
1
  CHARGHINOFF Ayuka
1532
1 - 0
  LEPERS Franck-Charles
1498
2
  ANGLARES Guy
1414
1 - 0
  RIBOUR Philippe
1464
3
  JAUREGUIBERRY Alain
1333
F - 1
  FOSSE Jean-Claude
1409
4
  
A - 1
  RAUCHE Michel
1299
X
Ronde 3 du Dimanche 9 Décembre 2018
Rueil-Malmaison 2
0 - 2.5
Issy-Les-Moulineaux
1
  PAGES Francois
1458
F - 1
  ATAMIAN Claude
1541
2
  FEKETE Jean-Christian
1353
A - 1
  LE ROUX Vincent
1420
3
  CHAMBOURDON Alain
1340
A - 1
  BEDROSSIAN Gregoire
1309
4
  
F - F
  
X
Ronde 4 du Dimanche 20 Janvier 2019
Issy-Les-Moulineaux
1 - 2
Sevres-Ville d'Avray 1
1
  DEMANY Didier
1517
X - X
  DO NGOC THANH Bernard
1413
2
  BELLIDO Sonia
1571
0 - 1
  LESCURE Nathan
1378
3
  GARDARIN Dimitri
1347
1 - 0
  ERNOULT Emmanuel
1311
4
  SAINT-DENIS Benoit
1199
F - 1
  RERAT Jean-Emmanuel
1283
X
Ronde 5 du Dimanche 3 Février 2019
Malakoff
1 - 3
Issy-Les-Moulineaux
1
  LE BRIS Louis
1724
1 - 0
  ATAMIAN Claude
1541
2
  KRTOLICA Mirko
1459
0 - 1
  KOSMOPOULOS Dimitrios
1399
3
  BENARD Franck
1286
0 - 1
  COLIN Stephane
1399
4
  CORTESE Leonida
1268
0 - 1
  BEDROSSIAN Gregoire
1309
X
Ronde 6 du Dimanche 7 Avril 2019
EXE
X
Ronde 7 du Dimanche 12 Mai 2019
Issy-Les-Moulineaux
Saint-Quentin-En-Yvelines