© Club d'Echecs d'Issy-les-Moulineaux 2014-2020
Club d'Echecs d'Issy-les-Moulineaux
Not logged in
Parties disputées
G:23
N:21
P:12
Compétition par équipes - Saison 2019-2020
Interclubs Adultes - Nationale II - Groupe Centre
Rondes
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Survolez sa date pour afficher l'heure et le lieu d'une rencontre
Cliquez sur une équipe pour accéder à la page du club sur le site FFE
Accéder à la page du groupe sur le site de la FFE

Notice: Undefined index: role in /home/echecsis/public_html/competition/equipe.php on line 1290
Classement
pl
Equipe
pts
j
d
p
c
1
Bois-Colombes 2
0
0
0
0
0
2
Clichy 3
0
0
0
0
0
3
Creteil
0
0
0
0
0
4
Ecouen
0
0
0
0
0
5
Issy-Les-Moulineaux
0
0
0
0
0
6
Juvisy 2
0
0
0
0
0
7
Le Vesinet
0
0
0
0
0
8
Malakoff et Mat
0
0
0
0
0
9
Saint Mande
0
0
0
0
0
10
Saint-Maur
0
0
0
0
0
11
Sevres-Ville d'Avray
0
0
0
0
0
12
Tour Blanche - Paris
0
0
0
0
0

Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/echecsis/public_html/competition/equipe.php on line 1477
Rencontres
Parties
FS
FA
Victoire
4
Gain
23
41 %
0
0
Match nul
1
Nulle
21
38 %
 
 
Défaite
2
Perte
12
21 %
0
0
FS : Forfait Sportif - FA : Forfait Administratif
X
Ronde 1 du Samedi 12 Octobre 2019
Juvisy 2
3 - 3
Issy-Les-Moulineaux
1
  f VELASCO Santiago
2287
X - X
  m ROSER Kevin
2354
2
  THOMAS Ludovic
2194
1 - 0
  f JABLONSKI Noham
2208
3
  NICOLAS Guillaume
2135
0 - 1
  m GIFFARD Nicolas
2233
4
  PELTRAULT Frederic
2072
1 - 0
  STAMBUL Adam
2159
5
  LEGRAND Stephane
2063
0 - 1
  COME Alexandre
2110
6
  GUEZ Fabien
2020
X - X
  f LECUYER Christian
2134
7
  THELY Ludovic
1997
1 - 0
  TARDIF Sebastien
2030
8
  HIVERLET Berenice
1345
0 - 1
  LAPCHIN Sylvie
1460
X
Ronde 2 du Dimanche 13 Octobre 2019
Issy-Les-Moulineaux
5 - 1
Malakoff et Mat
1
  m ROSER Kevin
2354
X - X
  BOULARD Eric
2218
2
  BERLANDIER Laurent
2220
1 - 0
  LEBRUN Xavier
2073
3
  m GIFFARD Nicolas
2233
1 - 0
  GOLLAIN Marc
2101
4
  f JABLONSKI Noham
2208
X - X
  L'HENORET Thierry
2041
5
  f LECUYER Christian
2134
1 - 0
  LEULY Max
2022
6
  STAMBUL Adam
2159
1 - 0
  DE BELDER Francois
2020
7
  COME Alexandre
2110
1 - 0
  GRAZIANI Jacques
1738
8
  LAPCHIN Sylvie
1460
0 - 1
  RIVOALAN Elodie
1769
X
Ronde 3 du Samedi 16 Novembre 2019
Tour Blanche - Paris
0 - 4
Issy-Les-Moulineaux
1
  MORABBI Armin
2183
X - X
  m ROSER Kevin
2351
2
  DAL BORGO Albin
2213
0 - 1
  BERLANDIER Laurent
2226
3
  GANTNER Ludovic
2148
X - X
  STAMBUL Adam
2147
4
  BLAZQUEZ Denis
2135
0 - 1
  f JABLONSKI Noham
2193
5
  SILVEIRA Shubert
2092
X - X
  COME Alexandre
2121
6
  DENOUS Cyprien
1984
X - X
  HUE Victor
2069
7
  GAGNEPAIN Laurent
1710
0 - 1
  f LECUYER Christian
2138
8
  HAMMAN Sophie
1634
0 - 1
  LAPCHIN Sylvie
1464
X
Ronde 4 du Dimanche 17 Novembre 2019
Saint Mande
3 - 0
Issy-Les-Moulineaux
1
  DUMAS Charles
2254
X - X
  m ROSER Kevin
2351
2
  f LECONTE Jean-Olivier
2229
1 - 0
  RICBOUR Jeremy
2263
3
  RUBLE Louis
2086
1 - 0
  STAMBUL Adam
2147
4
  HINGOUET Matthieu
2138
X - X
  f JABLONSKI Noham
2193
5
  BOL Frederic
2132
X - X
  f LECUYER Christian
2138
6
  ROQUE Gaetan
2080
1 - 0
  COME Alexandre
2121
7
  SPITZ Patrick
2055
X - X
  TARDIF Sebastien
2019
8
  TOURE Shanthi
1916
X - X
  LAPCHIN Sylvie
1464
X
Ronde 5 du Dimanche 19 Janvier 2020
Issy-Les-Moulineaux
4 - 1
Sevres-Ville d'Avray
1
  m ROSER Kevin
2343
1 - 0
  m VAREILLE Francois
2391
2
  BERLANDIER Laurent
2236
1 - 0
  DOBROSMYSLOV Artem
2262
3
  f LECUYER Christian
2139
1 - 0
  HAIE Victor
2073
4
  m GIFFARD Nicolas
2235
X - X
  RUDIANO Nicolas
2096
5
  STAMBUL Adam
2135
1 - 0
  SOTELO Renzo
2020
6
  COME Alexandre
2109
X - X
  SOBRECASES Guy
2095
7
  FRANOT Philippe
2037
X - X
  AVELINE Philippe
2059
8
  LAPCHIN Sylvie
1487
0 - 1
  MIMARD My Tran
1493
X
Ronde 6 du Samedi 1 Février 2020
Clichy 3
1 - 6
Issy-Les-Moulineaux
1
  ff AFRAOUI Anaelle
2139
0 - 1
  m ROSER Kevin
2343
2
  SMITH Matthieu
2117
0 - 1
  m GIFFARD Nicolas
2235
3
  KELLER Christophe
2073
0 - 1
  f JABLONSKI Noham
2200
4
  DEMAIS Traian
1959
0 - 1
  STAMBUL Adam
2135
5
  OROZCO Rafael
1953
1 - 0
  HUE Victor
2064
6
  SUANES Cristobal
1860
0 - 1
  f LECUYER Christian
2139
7
  CAROLL John
1733
0 - 1
  COME Alexandre
2109
8
  MAISONHAUTE
1508
X - X
  LAPCHIN Sylvie
1487
X
Ronde 7 du Dimanche 2 Février 2020
Issy-Les-Moulineaux
1 - 3
Saint-Maur
1
  ROSER Kevin
2343
X - X
  DEGARDIN Sylvain
2240
2
  BERLANDIER Laurent
2236
0 - 1
  HAROVELO Ingmar
2192
3
  GIFFARD Nicolas
2235
X - X
  PRUVOT Louis
2188
4
  LECUYER Christian
2139
0 - 1
  NGUYEN Vincent
2137
5
  JABLONSKI Noham
2200
1 - 0
  LARY Damien
2130
6
  STAMBUL Adam
2135
X - X
  WITTMANN Marc
2138
7
  COME Alexandre
2109
X - X
  L'HUILLIER Thibaud
2108
8
  LAPCHIN Sylvie
1487
0 - 1
  VIDONI Salma
1283
X
Ronde 8 du Dimanche 15 Mars 2020
Bois-Colombes 2
Issy-Les-Moulineaux
X
Ronde 9 du Dimanche 5 Avril 2020
Issy-Les-Moulineaux
Le Vesinet
X
Ronde 10 du Samedi 16 Mai 2020
Creteil
Issy-Les-Moulineaux
X
Ronde 11 du Dimanche 17 Mai 2020
Issy-Les-Moulineaux
Ecouen