© Club d'Echecs d'Issy-les-Moulineaux 2014-2020
Club d'Echecs d'Issy-les-Moulineaux
Not logged in
Parties disputées
G:7
N:3
P:14
Compétition par équipes - Saison 2019-2020
Ligue de l'Ile de France - Nationale 5 / HDS 1 - Groupe A
Rondes
1
2
3
4
5
EXE
6
7
Survolez sa date pour afficher l'heure et le lieu d'une rencontre
Cliquez sur une équipe pour accéder à la page du club sur le site FFE
Accéder à la page du groupe sur le site de la FFE

Notice: Undefined index: role in /home/echecsis/public_html/competition/equipe.php on line 1290
Classement
pl
Equipe
pts
j
d
p
c
1
Asnieres - le Grand Echiquier 3
0
0
0
0
0
2
Bois-Colombes 5
0
0
0
0
0
3
Clichy 5
0
0
0
0
0
4
Courbevoie 2
0
0
0
0
0
5
Gennevilliers
0
0
0
0
0
6
Issy 6
0
0
0
0
0
7
Rueil-Malmaison 4
0
0
0
0
0

Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/echecsis/public_html/competition/equipe.php on line 1477
Rencontres
Parties
FS
FA
Victoire
2
Gain
7
29 %
0
0
Match nul
0
Nulle
3
13 %
 
 
Défaite
2
Perte
14
58 %
6
0
FS : Forfait Sportif - FA : Forfait Administratif
X
Ronde 1 du Dimanche 13 Octobre 2019
Issy 6
0 - 4
Gennevilliers
1
  RAGON Philippe
1484
X - X
  COLE Sebastien
1873
2
  ATAMIAN Claude
1447
0 - 1
  CHARENTON Lenny
1491
3
  MAZALTOB Gerald
1320
0 - 1
  DEWEIRDER Damien
1199
4
  BEDROSSIAN Gregoire
1304
X - X
  VONGKORAD Philippe
1199
5
  GUERIN Georges
1263
0 - 1
  HADMAR Robert
1199
6
  BEDROSSIAN Paul
1140
0 - 1
  DURIEZ Mathias
1199
X
Ronde 2 du Dimanche 17 Novembre 2019
Rueil-Malmaison 4
2 - 4
Issy 6
1
  PANVIER Marc
1353
0 - 1
  FELDIS Pierre-Yves
1538
2
  PANVIER Briac
1303
1 - 0
  RAGON Philippe
1492
3
  FEKETE Jean-Christian
1299
0 - 1
  GACHET Michel
1394
4
  POPOFF Vitaly
1134
0 - 1
  MAZALTOB Gerald
1320
5
  COINDREAU Herve
1199
1 - 0
  BEDROSSIAN Gregoire
1304
6
  DE CASTRO Manuel
1199
0 - 1
  PETITGAS Aurelien
1199
X
Ronde 3 du Dimanche 19 Janvier 2020
Issy 6
3 - 2
Asnieres - le Grand Echiquier 3
1
  SICURANI Bruno
1562
0 - 1
  ANTIPAS Arnaud
1651
2
  FELDIS Pierre-Yves
1554
0 - 1
  STEPHAN Emmanuel
1619
3
  HURTAU Philippe
1528
X - X
  HAMDACHE Ayoub
1300
4
  MAZALTOB Gerald
1335
1 - 0
  MAGED Gabriel
1227
5
  BEDROSSIAN Gregoire
1333
1 - 0
  CHARDRON Lucas
1210
6
  PETITGAS Aurelien
1199
1 - 0
  DOROFEEV Andrei
1171
X
Ronde 4 du Dimanche 2 Février 2020
Bois-Colombes 5
4 - 0
Issy 6
1
  
1 - F
  
2
  
1 - F
  
3
  
1 - F
  
4
  
1 - F
  
5
  
1 - F
  
6
  
1 - F
  
X
Ronde 5 du Dimanche 15 Mars 2020
EXE
X
Ronde 6 du Dimanche 5 Avril 2020
Issy 6
Clichy 5
X
Ronde 7 du Dimanche 17 Mai 2020
Courbevoie 2
Issy 6